Проживание

Уважаемые участники Конгресса!

Отель Ренессанс Москва Монарх Центр (см. брошюру) предлагает специальные условия на размещение участников Конгресса с 5 по 7 октября 2019 года. Для размещения в гостинице пройдите по ссылке.

Непосредственная близость к основным столичным достопримечательностям и двум крупным транспортным магистралям города делают новый отель «Ренессанс Москва Монарх Центр» удобным местом для деловых встреч и отдыха. Здесь все продумано до мелочей и отвечает потребностям и желаниям гостей со взыскательным вкусом: cовременная архитектура и великолепный дизайн номеров, уникальные по размеру и оснащению банкетные и конференц-залы, рестораны с изысканной кухней, современный фитнес-центр, а также профессиональная команда менеджеров и заботливый персонал.

Месторасположение:

  • В одном из оживленных районов Москвы
  • В 2-х км от Тверской улицы и в 5 км от Кремля
  • В 15 минут от Красной Площади
  • В 10 минутах от делового центра «Москва-Сити» и выставочного комплекса «Экспоцентр»
  • В 25 км от международного аэропорта Шереметьево и 48 км от международного аэропорта Домодедово
  • Находится вблизи пересечения основных дорог Москвы, и в непосредственной близости от станций метро Динамо и Беговая

Количество номеров:

  • 366 номеров

Типы номеров:

Гостиница «Ренессанс Москва Монарх Центр» располагает 366 фешенебельными номерами различных категорий:

  • 216 номеров «Делюкс» (Deluxe)
  • 51 «Представительский номер» (Executive Deluxe)
  • 98 номеров «Люкс» (Junior Suite, Corner Suite, Premier Corner Suite), включая 40 люксов для Длительного Проживания (Extended Stay Suites) со спальней (или двумя), гостиной и полностью оборудованной кухней
  • Президентский люкс (Presidential Suite)

Во всех номерах:

Удобный рабочий стол, высокоскоростной и беспроводной Интернет, плазменные телевизоры, спутниковое телевидение и платные каналы, фен, утюг и гладильная доска, индивидуальный сейф, халат и тапочки, индивидуальный климат-контроль, мини-бар, бесплатный набор чая и кофе, минеральная вода при заезде.

Ванная комната с полным набором фирменных принадлежностей Renaissance оборудована не только душевой кабиной, но и встроенной в потолок системой, имитирующей струи тропического дождя.

Люксы для длительного проживания

40 люксов для длительного проживания площадью от 65 до 85 кв.м., включают 12 трехкомнатных (2 спальни, гостиная, кухня) и 28 двухкомнатных (спальня, гостиная, кухня) номеров. Все номера оборудованы рабочим местом с выходом в Интернет, телефонной междугородной и международной связью, плазменными телевизионными панелями и DVD, удобными гардеробными шкафами и полками для хранения вещей. Кухня оборудована микроволновой печью, холодильником, варочной панелью и посудомоечной машиной.

Инфраструктура отеля:

Представительская Гостиная (6.30-23.00)

Клубный этаж гостиницы на 16 этаже, размещает представительские номера, а также двухуровневую Представительскую Гостиную (Executive Lounge), где для гостей представительских номеров предусмотрены следующие привилегии: утренние газеты, континентальный завтрак, деликатесные закуски от нашего шеф-повара c разнообразными напитками в течение всего дня, зона отдыха с возможностью бесплатного доступа в Интернет, с захватывающим видом на столицу и летней верандой.

Фитнес Центр Монарх (07.00-23.00)

Современный фитнес-центр (1000 кв.м) открыт круглосуточно и включен в стоимость проживания для всех гостей. Предлагает гостям: тренажерный зал с новейшими тренажерами Precor (круглосуточный доступ), бассейн c водопадами «Антистресс» (10x15 м), джакузи, сауну, хаммам, сеанс профессионального массажа, занятия аэробикой и йогой в специальном зале с личным тренером, профессиональные программы по уходу за лицом и телом (Thalasso Bretagne). По запросу организуется сеанс массажа в номере.

Ресторан «Мозаика» (06.30-23.00)

Во время завтрака или делового обеда ресторан «Мозаика» приятно удивит изысканностью интерьера и разнообразным выбором блюд национальной русской и европейской кухни.

Вечерний ресторан «Премьер» (18.00-23.00)

Вечерний ресторан «Премьер» запомнится удивительным кулинарным путешествием от нашего шеф-повара. Ресторан имеет концепцию «открытой кухни», когда блюда готовятся на глазах гостей. Меню «Премьера» сочетает европейскую и азиатскую кулинарные традиции - современные европейские блюда имеют небольшой восточный акцент. По словам Шефа ресторана Ади Наирц: «Мы стремились к тому, чтобы подчеркнуть ароматы, присущие тому или иному блюду. Во многих из них присутствует восточный вкус, который придает им изысканную завершенность». «При смешении восточной и западной кулинарных традиций появляется больше творческих возможностей для того, чтобы подчеркнуть нюансы составляющих компонентов», - добавляет Ади Наирц.

Лобби Бар «Аллегро» (08.00-01.00)

Предлагает свежайшие блюда страны Восходящего Солнца, салаты и закуски на любой вкус, а также разнообразные коктейли, как креативные, так и традиционные.

Бесплатный сервис:

Бесплатное пользование Фитнес-центром (бассейн, тренажерный зал, сауна)
Бесплатный Wi-Fi доступ в зоне лобби
Услуги консьержа (07.00-23.00)
Чистка обуви на каждом этаже

Платный сервис:

Бизнес-центр (08.00-23.00 будни, 09.00-21.00 выходные дни) с возможностью долгосрочной аренды 6-ти полностью оборудованных офисов
Услуги консьержа (07.00-23.00)
Сувенирный магазин (08.00-22.00)
Цветочный магазин (09.00-20.00)
Услуги химчистки и прачечной (07.00-23.00)
Обмен валюты (08.15-22.45), банкомат
Транспортные услуги (08.00-20.00)
2 ресторана, лобби-бар
Автостоянка
Круглосуточное ресторанное обслуживание в номерах (24hrs In-Dining Room Service)

Адрес гостиницы: 125284 Россия, Москва, Ленинградский проспект, д.31А, стр. 1
Телефон: +7 495 995 1450/0009
Факс: +7 495 995 0008
E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Интернет: www.marriott.com/mowbr